Меню Поиск

Закрыть

Полицейские изъяли у жителя Дмитровского района более 100 гр. амфетамина и почти 130 гр. гашиша

26.05.2016 06:58

Полицейские изъяли у жителя Дмитровского района более 100 гр. амфетамина и почти 130 гр. гашиша

Теги: Полиция , МВД , Наркотики , Дмитровский , Московская область , Задержание

В Дмитровском районе Подмосковья сотрудники полиции задержали мужчину за хранение амфетамина и гашиша в крупном размере, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 28-летний местный житель, у которого по месту жительства в пос. Новосиньково обнаружен и изъят сверток из полиэтилена с порошкообразным веществом розового цвета. По результатам химического исследования установлено, что содержимое в изъятом свертке является запрещенным психотропным веществом - амфетамином, общим весом 1,3 гр.», - говорится в сообщении.

Как отмечается, в ходе следствия задержанный добровольно указал место, где хранились два свертка с наркотиками. Экспертиза показала, что в схроне было спрятано 108,5 гр. амфетамина и 128,5 гр. гашиша.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере». Подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок