Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы приняли решение о присвоении статуса двум технопаркам и двум промышленным комплексам

25.05.2016 10:22

Власти Москвы приняли решение о присвоении статуса двум технопаркам и двум промышленным комплексам

Теги: Сергунина , технопарк , Промышленные объекты

Власти Москвы присвоят статус технопарка ООО «Управляющая компания Физтех-21» и ЗАО НТЦ «Модуль», а также наделят статусом промышленного комплекса ЗАО «Хлебозавод N28» и ОАО МТЗ «Трансмаш». Соответствующее решение было принято в ходе заседания межведомственной комиссии по вопросам подтверждения и прекращения статусов в сфере промышленной и инвестиционной деятельности под председательством заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Натальи Сергуниной.

«Готовим соответствующее решение правительства по присвоению статуса двум технопаркам и двум промышленным комплексам по результатам заседания», - сказала Н.Сергунина.

В свою очередь глава столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Олег Бочаров отметил, что технопарк «Физтехпарк» станет центром развития территории. «Мы считаем, что союз выпускников Физтеха позволит нам сконцентрировать самые высокотехнологичные предприятия, а технопарк станет центром развития почти 64-гектарной зоны вокруг себя», - отметил О.Бочаров.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок