Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» с 27 мая по 2 июня перевезет пассажиров авиакомпании «Россия» в Сочи и Южно-Сахалинск

23.05.2016 15:03

«Аэрофлот» с 27 мая по 2 июня перевезет пассажиров авиакомпании «Россия» в Сочи и Южно-Сахалинск

Теги: Внуково , Аэрофлот , рейсы , Шереметьево

«Аэрофлот» перевезет допрейсами пассажиров авиакомпании «Россия» в Сочи и Южно-Сахалинск с 27 мая по 2 июня из аэропорта Шереметьево, сообщили в пресс-службе ПАО «Аэрофлот».

«АО «Авиакомпания «Россия» информирует о том, что пассажиры рейсов между Москвой и Сочи в период с 27 мая по 2 июня и рейса Москва-Южно-Сахалинск-Москва 30 мая будут перевезены дополнительными рейсами ПАО «Аэрофлот» из Шереметьево», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, в период с 27 мая по 2 июня вместо ежедневных рейсов Внуково-Сочи-Внуково SU6551/6552 и SU6553/6554 «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы из Шереметьево для перевозки пассажиров авиакомпании «Россия». Полеты будут выполняться на воздушных судах повышенной вместимости A330.

«Для обеспечения своевременного прибытия пассажиров из Внуково в Шереметьево, в случае неполучения ими актуальной информации, «Аэрофлот» планирует осуществлять вылет на два часа позже от времени расписания рейсов «России», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что также «Аэрофлот» выполнит дополнительный рейс из Шереметьево для перевозки пассажиров рейса SU6483/6484 авиакомпании «Россия», следующих по направлению Внуково-Южно-Сахалинск-Внуково 30-31 мая.

Изменения в расписании перевозчика вызваны задержкой поставки воздушных судов от АО «ВТБ Лизинг», отметили в пресс-службе. «АО «Авиакомпания «Россия» рассчитывает в дальнейшем на строгое соблюдение лизингодателями графика поставок воздушных судов», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок