Меню Поиск

Закрыть

Семеновский полк получил новый киноконцертный зал на юге Москвы

07.05.2016 15:35

Семеновский полк получил новый киноконцертный зал на юге Москвы

Теги: Единая Россия , Концерты

Накануне годовщины празднования Дня Победы 1-ый отдельный стрелковый Семеновский полк получил отремонтированный киноконцертный зал на территории воинской части на ул. Большая Серпуховская. В его открытии приняла участие депутат Госдумы от «Единой России» Елена Панина.

«Открытие кинозала - это подарок военнослужащим от имени Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей, руководителем которой я являюсь. У них очень долго этот зал стоял без дела, не было средств для того, чтобы привести его в порядок. Вообще Семеновский полк - это прекрасная воинская часть, знаменитый исторический полк. И ребята, которые тут служат, занимаются не только спортом, но и песенным, театральным творчеством, они победители целого ряда песенных конкурсов», - отметила Е.Панина.

Депутат подчеркнула, что подарок был сделан военнослужащим в преддверии празднования 71-ой годовщины Дня Победы.

«Я была у них 23 февраля, поздравляла с праздником. И когда мне показывали воинскую часть, мы зашли в помещение, где расположен этот киноконцертный зал. К сожалению, я увидела разруху - ни занавесов, ни штор, ни кресел. Я сказала тогда, что промышленники города Москвы и я лично - сделаем подарок к 9 мая», - рассказала Е.Панина.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок