Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» усилит меры безопасности в поездах и на объектах инфраструктуры в майские праздники

28.04.2016 13:35

«Аэроэкспресс» усилит меры безопасности в поездах и на объектах инфраструктуры в майские праздники

Теги: Поезда , Аэроэкспресс , безопасность , майские праздники

Компания «Аэроэкспресс» усилит меры безопасности во всех поездах и на инфраструктурных объектах в период майских праздников, сообщили в пресс-службе компании.

«В период майских праздников будут усилены меры безопасности во всех поездах и на инфраструктурных объектах «Аэроэкспресс». Так, в усиленном режиме будет работать Единый диспетчерский центр, осуществляющий круглосуточный мониторинг всех терминалов и поездов «Аэроэкспресс». Стоит отметить, что в терминалах «Аэроэкспресс» установлено 376 камер видеонаблюдения и около 1,1 тыс. аналогичных видеосистем расположено в поездах», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, на всех объектах инфраструктуры компании продолжат работать сотрудники охраны, которые в сопровождении представителей кинологической службы проводят осмотр подвижного состава.

«Под особый контроль будет взято самое популярное направление Павелецкий вокзал-аэропорт Домодедово, на котором ежегодно отмечается максимальный рост пассажиропотока в начале мая. Для охраны поездов на данном маршруте, помимо ЧОП, будут привлекаться сотрудники транспортной полиции», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок