Меню Поиск

Закрыть

Ветераны ВОВ, являющиеся абонентами МГТС, смогут бесплатно звонить по московскому региону с 1 по 14 мая

25.04.2016 12:33

Ветераны ВОВ, являющиеся абонентами МГТС, смогут бесплатно звонить по московскому региону с 1 по 14 мая

Теги: МГТС , Ветераны , ВОВ

Участники Великой Отечественной войны, являющиеся абонентами МГТС, с 1 по 14 мая смогут бесплатно звонить на мобильные и стационарные номера Москвы и Московской области. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС).

«МГТС предоставит участникам Великой Отечественной войны в течение двух недель с 1 по 14 мая 2016 г. возможность бесплатно и без ограничений по длительности разговора звонить со своих домашних телефонов на стационарные и мобильные номера Москвы и Московской области. В День Победы, 9 мая 2016 г., ветеранам Великой Отечественной войны будут доступны бесплатные вызовы по всей России и миру, если у абонента оператором междугородней и международной связи выступает компания МТС», - говорится в сообщении.

Кроме того, в 2016 г. МГТС продолжила реализацию программы по бесплатной телефонизации квартир ветеранов Великой Отечественной войны в Москве. За шесть лет ее действия более 1 тыс. семей ветеранов войны получили бесплатные стационарные телефоны от МГТС.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок