Меню Поиск

Закрыть

Строители завершили прокладку наружных инженерных коммуникаций спортцентра в городке ОМОН в Строгино

21.04.2016 05:14

Строители завершили прокладку наружных инженерных коммуникаций спортцентра в городке ОМОН в Строгино

Теги: Строительство , Спортивный комплекс

Строители завершили прокладку наружных инженерных коммуникаций спортивного центра в городке ОМОН в Строгино, сообщили в пресс-службе департамента строительства столицы.

«Строительство здания общественно-спортивного центра на территории городка ОМОН находится в завершающей стадии. Строящийся городок ОМОН находится в Строгино по адресу: ул. Твардовского, д. 2. На сегодняшний день строители полностью завершили прокладку наружных инженерных коммуникаций: освещение, канализацию, водосток», - цитирует пресс-служба руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Как уточняется, в настоящее время ведется отделка внутренних помещений и пусконаладочные работы внутренних инженерных систем.

В пресс-службе также отметили, что в здании общей площадью 15,5 тыс. кв. м планируется разместить киноконцертный зал на 1 тыс. мест, спортивный зал с трибунами на 300 зрителей, музей боевой славы, бассейн (длина дорожек - 25 м), танцзал, библиотеку и другие помещения для отдыха и занятия спортом.

«По проекту на территории городка ОМОН в Строгино возводятся три основных объекта, это два корпуса казармы (общежития) для сотрудников ОМОН, общественно-спортивного центра и центра кинологической службы с учебно-тренировочной полосой, а также подземная и надземная автостоянки. В казармах общей площадью 92,5 тыс. кв. м на время прохождения службы по контракту в ОМОН будут проживать 2 тыс. человек», - добавил А.Бочкарев.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок