Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс: В ДТП на западе Москвы пострадали четыре человека, в том числе водитель автобуса

эксклюзив

15.04.2016 09:39

Мосгортранс: В ДТП на западе Москвы пострадали четыре человека, в том числе водитель автобуса

Теги: автобусы , ДТП

Четыре человека пострадали в ДТП на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов, в том числе водитель автобуса и пассажиры. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В результате произошедшего пострадали четыре человека - водитель автобуса, два пассажира автобуса и водитель одного из автомобилей. По предварительным данным, причиной произошедшего стало резкое ухудшение здоровья водителя автобуса», - сказал собеседник агентства.

Отмечается, что утром водитель прошел полный медицинский осмотр. «Никаких отклонений у него выявлено не было. За все время работы у водителя было только одно нарушение - непристегнутый ремень», - подчеркнули в пресс-службе.

Сегодня около 7:35 на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов произошло ДТП с участием рейсового автобуса №661. Водитель автобуса выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с семью автомашинами встречного направления, сообщили в Мосгортрансе. Два автомобиля получило значительные повреждения.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: ДТП с участием общественного транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 100

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок