Меню Поиск

Закрыть

Строительство футбольного поля на ул. Новорязанская планируют завершить в III квартале 2016 г.

11.04.2016 14:56

Строительство футбольного поля на ул. Новорязанская планируют завершить в III квартале 2016 г.

Теги: Футбол , Строительство , Поля

Строительство футбольного поля на ул. Новорязанская в центре Москвы планируют завершить в июле-сентябре 2016 г., сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

«Департамент строительства Москвы совместно с подрядной организацией завершил работы по устройству подстилающих слоев и системы подогрева футбольного поля с искусственным покрытием и инфраструктурой для ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №27 «Сокол» Москомспорта. Полностью завершить работы на объекте планируется в III квартале 2016 г.», - говорится в сообщении.

В департаменте уточнили, что футбольное поле разместится по адресу: ул. Новорязанская, вл. 29. Планируется установить зрительские трибуны на 250 мест, оборудовать автостоянку, помещения для техники и открытую спортивную площадку. Кроме этого, будет построен административно-бытовой корпус со спортивным залом для игровых видов спорта - волейбола и баскетбола.

«В период с 2015 г. по 2017 г. будет построено 11 футбольных полей с подогревом и сопутствующей инфраструктурой для детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва. В настоящее время в Москве функционирует более 960 объектов для занятий футболом, в их числе 129 полноразмерных футбольных полей», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок