Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы выставили на торги административно-складской комплекс площадью около 53 тыс. кв. м

06.04.2016 11:00

Власти Москвы выставили на торги административно-складской комплекс площадью около 53 тыс. кв. м

Теги: Нижегородский , аукционы , госзакупки

Власти Москвы выставили на торги административно-складской комплекс площадью около 53 тыс. кв. м в Нижегородском районе. Начальная (минимальная) стоимость актива составляет 1,619 млрд руб., сообщает пресс-служба департамента города по конкурентной политике.

«Электронный аукцион по продаже 13 нежилых объектов общей площадью почти 53 тыс. кв. м и 100% акций ОАО «Таганское» одним лотом объявил департамент Москвы по конкурентной политике. Имущество, продаваемое единым лотом, представляет собой административно-складской комплекс с единой инженерно-технической базой (инфраструктурой), выгодно расположенный в Нижегородском районе Москвы, в пределах Третьего транспортного кольца (ТТК)», - говорится в материале.

Отмечается, 13 объектов недвижимости площадью 53 тыс. кв. м, и два объекта недвижимости, находящихся в собственности ОАО «Таганское» общей площадью 2 тыс. кв. м, включают в себя складские и офисные помещения и вспомогательные площади.

Все здания построены в конце 1980-х годов, их площадь от 10 кв. м. до 24,9 тыс. кв. м. Поясняется, что административно-складской комплекс был основан как плодоовощная база.

Заявки для участия в аукционе принимаются до 23 мая 2016 г., торги пройдут 27 мая.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок