Меню Поиск

Закрыть

Мосгортур: Первая смена в летних лагерях для школьников льготных категорий стартует 31 мая

эксклюзив

05.04.2016 19:04

Мосгортур: Первая смена в летних лагерях для школьников льготных категорий стартует 31 мая

Теги: летний отдых , Детский лагерь

Первая смена в летних лагерях для школьников льготных категорий стартует 31 мая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгортура.

«Первая смена в лагере для московских детей льготных категорий в этом году начнется с 31 мая и продлится до 20 июня, дети отдохнут в Кавказских минеральных водах, детском центре «Машук». Далее 1 июня начнутся смены в лагерях Московской области и Крыму. На сегодняшний день москвичи еще могут забронировать льготную путевку в лагерь для своего ребенка, заявочная кампания продлится до 10 ноября», - отметили в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, заявочная кампания по бронированию льготных путевок на отдых и оздоровление московских детей по 11 льготным категориям стартовала 26 марта и продлится до 10 ноября. Всего с участием средств городского бюджета этим летом отдохнут 160 тыс. детей. Для них организован отдых в оздоровительных лагерях Владимирской, Костромской, Московской, Пензенской, Тульской и Ярославской областей, Краснодарском крае (Анапе, Геленджике, Сочи), Кавказских минеральных вод, Республики Крым и Севастополе, а также Республики Беларусь.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок