Меню Поиск

Закрыть

Власти Подмосковья не отказываются от планов построить в Дубне автомобильный мост через Волгу

31.03.2016 13:27

Власти Подмосковья не отказываются от планов построить в Дубне автомобильный мост через Волгу

Теги: Мосты , Московская область , Реки , Дубна , Волга

Власти Подмосковья не отказываются от планов по строительству в Дубне автомобильного моста через Волгу несмотря на сложности с финансированием проекта. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя правительства Московской области, министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

«Мы получили поддержку от федеральных властей, в настоящий момент есть решение о начале финансирования строительства, но, к сожалению, мы видим, что федералы свою поддержку сократили. В случае, если поддержка будет возвращена к первоначально обещанному уровню, то шансы строительства моста крайне высоки. Если не будет возвращена, то все будет зависеть от решения губернатора. Как я понял из последнего нашего визита в Дубну, губернатор все равно рассматривает возможность начала строительства, может с увеличением сроков этого строительства, но мы не отказываемся от этой идеи», - подчеркнул Д.Буцаев.

Ранее сообщалось, что в подмосковной Дубне планируют построить автомобильный мост через Волгу, который соединит левобережную и правобережную части города. Сроки начала строительства неоднократно переносились из-за проблем с финансированием проекта.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок