Меню Поиск

Закрыть

Юбилейную карту «Тройка» получит победитель фотоконкурса «Мой транспорт»

30.03.2016 07:55

Юбилейную карту «Тройка» получит победитель фотоконкурса «Мой транспорт»

Теги: Юбилеи , конкурсы , «Тройка» , Москва

Столичный департамент транспорта объявляет конкурс на лучшую фотографию «Мой транспорт», победитель получит 7-миллионную карту «Тройка», сообщает пресс-служба ведомства.

«Департамент транспорта объявляет конкурс «Мой транспорт» на лучшую фотографию, показывающую уникальность транспортной системы столицы, ее историческое значение и современные достижения. Любой желающий может принять участие в конкурсе. Для этого ему необходимо опубликовать на странице своего аккаунта в одной из социальных сетей (vkontakte, facebook, twitter, instagram) авторскую фотографию с хэштегом #хочу_тройку и комментарием, где именно сделан снимок», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, жюри отберет 100 лучших работ, которые впоследствии будут размещены в альбоме группы «Московский транспорт» ВКонтакте. «Раз в два дня на Едином транспортном портале будут публиковаться работы участников Фотоконкурса, набравшие наибольшее количество «лайков». По итогам двух недель 20 фоторабот, которые набрали наибольшее количество «лайков», будут размещены на нашем портале», - отмечается в сообщении.

Как уточняется, победителя определят читатели портала, поставив галочку рядом с понравившейся фотографией. «Автор работы, набравшей больше всего голосов в рамках электронного голосования, получит 7-милионную карту «Тройка» с записанным на нее проездным на 1 год», - заключается в материале.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок