Меню Поиск

Закрыть

«Транспортная дирекция ЧМ-2018 в РФ» запустила опрос об организации передвижения гостей и болельщиков

эксклюзив

29.03.2016 12:46

«Транспортная дирекция ЧМ-2018 в РФ» запустила опрос об организации передвижения гостей и болельщиков

Теги: Транспорт , ЧМ 2018 , опросы , Транспортная навигация

«Транспортная дирекция Чемпионата мира по футболу 2018 г. в РФ» совместно с Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики запустила социологический опрос среди болельщиков и гостей об организации передвижения во время спортивного мероприятия. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АНО «Транспортная дирекция-2018».

«В целях усовершенствования транспортной логистики гостей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. и Кубка конфедераций FIFA 2017 г. в РФ автономная некоммерческая организация «Транспортная дирекция Чемпионата мира по футболу 2018 г. в РФ» совместно с Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики запустила социологический опрос потенциальных болельщиков и гостей мундиаля. Исследование поможет выяснить планы болельщиков и лучше организовать транспортное обслуживание во время турнира», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, опрос доступен на восьми языках: русском, английском, немецком, испанском, французском, итальянском, португальском и арабском. В ходе него респондентам предлагается ответить на 12 вопросов, которые позволят узнать их приоритеты и пожелания по способам доставки и видам транспорта, на которых они собираются добираться на место проведения матчей.

«Заполнение анкеты займет не более трех-пяти минут. Опрос позволит выявить, как гостям чемпионата удобнее передвигаться между городами-организаторами и внутри городов во время проведения игр. Впоследствии выявленные потребности лягут в основу операционного транспортного плана чемпионата», - добавили в пресс-службе.

Тема: Чемпионт мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 66

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок