Меню Поиск

Закрыть

Солнечная погода с температурой воздуха до плюс восьми градусов ждет москвичей в понедельник

28.03.2016 08:26

Солнечная погода с температурой воздуха до плюс восьми градусов ждет москвичей в понедельник

Теги: Погода

Солнечная погода с температурой воздуха до плюс восьми градусов ждет москвичей в понедельник, 28 марта, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«Сегодня в столичный регион пришла метеорологическая весна, так как среднесуточная температура воздуха переходит через нулевую отметку в сторону положительных значений. Благодаря антициклону в Московском регионе по-настоящему весенняя погода: переменная облачность и без осадков. Солнце прогреет воздух в Москве до плюс шести-восьми градусов, по области - от плюс трех до плюс восьми градусов тепла. Ветер слабый. Атмосферное давление 750 мм рт. ст., что чуть выше нормального. Относительная влажность воздуха около 30%», - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, характер погоды в столичном регионе изменится мало. Большинство метеоэлементов будут соответствовать климатической норме и существенных их колебаний не ожидается.

«Такая погода не должна вызывать метеопатических реакций у большинства жителей региона. И лишь отдельные возмущения геомагнитного поля могут стать причиной недомоганий у метеозависимых людей с патологиями сердца и сосудов», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 687

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок