Более 25 млн кв. м недвижимости строится на разных стадиях в Москве в настоящее время. Об этом на круглом столе Urban Talk сообщил руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин.
«На сегодняшний день общее количество объектов, находящихся в стройке в Москве, - больше 2,5 тыс. Общий объем в квадратных метрах - больше 25 млн кв. м сегодня строится одновременно в Москве на разных стадиях: где-то проектирование, где-то началось строительство, где-то оно ведется на завершающих стадиях», - сказал С.Левкин.
Ранее в ходе Российского инвестиционно-строительного форума руководитель департамента градостроительной политики Москвы С.Левкин сообщил о том, что согласно первичному графику ввода недвижимости, в городе в этом году планируется ввести в эксплуатацию 9 млн кв. м недвижимости.