Меню Поиск

Закрыть

В районе Митино построят спортивный комплекс с тренировочным тиром

23.03.2016 20:31

В районе Митино построят спортивный комплекс с тренировочным тиром

Теги: Строительство , Митино , Спортивный комплекс

В районе Митино построят спортивный комплекс с тренировочным тиром, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Спортивный комплекс по адресу: ул. Барышиха, д. 35 (ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта)». Продолжительность строительства составляет 20 месяцев. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 117,8 млн руб., что составляет 19% от заявленной сметной стоимости», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, проектом предусматривается возведение спортивного комплекса и гаража для спецтехники, устройство открытой автостоянки на 25 машиномест, три из которых будут для маломобильных групп населения, а также обустройство проезда с возможностью движения пожарной техники.

«Двухэтажное здание спортивного комплекса с верхним техническим этажом и подвалом предназначено для проведения круглогодичной спортивно-тренировочной деятельности. Для занятий будут доступны: игровой зал на 96 человек, тренажерный зал на 20 человек и подземный тренировочный тир с четырьмя стрелковыми галереями. В комплексе также появятся методический кабинет, раздевалки, тренерские, медицинский кабинет и кабинет психолога, буфет на 37 посадочных мест, а также административные и вспомогательные помещения», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что для посетителей спорткомплекса будут организованы занятия по гандболу, теннису, мини-футболу, волейболу, бадминтону, пулевой стрельбе из спортивного длинноствольного огнестрельного оружия, а также занятия по лыжным видам спорта на прилегающей территории. Общефизическая силовая подготовка будет осуществляться в тренажерном зале.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок