Меню Поиск

Закрыть

Киноконцертный зал в «Москва-Сити» планируют сдать в конце 2017 г.

23.03.2016 10:27

Киноконцертный зал в «Москва-Сити» планируют сдать в конце 2017 г.

Теги: Строительство , Кино , Москва-Сити , Концерты , Мосгосстройнадзор , Здания

Киноконцертный зал в «Москва-Сити» планируют сдать в конце 2017 г., сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

«Многофункциональный киноконцертный зал (ККЦ) на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити» запланировано ввести в эксплуатацию в конце 2017 г. В настоящее время монолитные конструкции здания выполнены. Остается завершить работы на участке примыкания ККЦ к торговому центру «Афимолл», - говорится в сообщении.

Как уточняется, объект расположен на участке №6 и рассчитан на проведение зрелищных мероприятий, гала-концертов и форумов. Общая площадь девятиэтажного здания ККЦ составит 38,3 тыс. кв. м. Вместимость – 1 тыс. 576 посадочных мест. Круглый зал будет иметь трансформируемую сценическую часть, предусмотрено более 16 возможных состояний. Он разместится под светопрозрачным куполом диаметром 64 м. Киноконцертный зал будет иметь пешеходные связи с мостом «Багратион» и выставочным центром «Экспоцентр». Инвестором выступает ООО «Фан Дженерэйшн».

«Мосгосстройнадзор проводит регулярные проверки на объекте совместно с Центром экспертиз, исследований и испытаний в строительстве. С 2014 г. участникам строительства выдано 68 предписаний об устранении административных нарушений, оформлены протоколы с наложением штрафных санкций на сумму 1,3 млн руб. Выявленные нарушения устраняются в установленные сроки», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок