Меню Поиск

Закрыть

Г.Елянюшкин: Генплан Королева могут вынести на публичное обсуждение в апреле 2016 г.

21.03.2016 16:43

Г.Елянюшкин: Генплан Королева могут вынести на публичное обсуждение в апреле 2016 г.

Теги: Генплан , Московская область , Королев

Генеральный план Королев могут вынести на публичное обсуждение в апреле 2016 г. Об этом на специальном заседании совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека на тему «Гражданское участие в формировании и реализации градостроительной политики в крупных городах» сообщил заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

«Мы собираемся вынести, если мне память не изменяет, в апреле на публичные слушания генплан Королева, в котором совершенно четко прописано будет существующее положение, то, что есть - пробки, сумасшедшие транзитные потоки», - сказал Г.Елянюшкин.

По его словам, генеральный план будет учитывать потребности города в создании рабочих мест и парковых зон. «Мне кажется, мы очень хорошо проработали генплан, прорисовали, где возможно создание рабочих мест для того, чтобы не нужно было никуда ездить из Королева, мы посмотрели, каким образом создать рекреационные места. Есть очень серьезный запрос в Королеве на создание парковых зон», - пояснил Г.Елянюшкин.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок