Меню Поиск

Закрыть

Митинг «Крымская весна» в центре Москвы собрал 100 тыс. человек

18.03.2016 18:03

Митинг «Крымская весна» в центре Москвы собрал 100 тыс. человек

Теги: Полиция , Митинг , Москва

В митинге-концерте на Васильевском спуске, посвященном присоединению Крыма к России, принимают участие около 100 тыс. человек, сообщила пресс-служба столичного главка МВД РФ.

«В настоящий момент в акции принимают участие около 100 тыс. человек», - говорится в сообщении.

Президент России Владимир Путин, находясь на месте строительства Керченского моста, по видеосвязи поздравил россиян со второй годовщиной вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации в ходе митинга-концерта, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Поздравляю вас с праздником, с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это произошло благодаря свободному волеизъявлению крымчан и севастопольцев на референдуме два года назад .Теперь, когда мы вместе, мы еще больше должны сделать. Сейчас я поздравляю вас с масштабной большой стройкой мостового перехода в Керчь. Это действительно нужная большая работа, которая будет завершена к концу 2018 г. Это будет еще одним символом нашего единства и с Крымом, и с Севастополем. Мы будем идти вместе, уверенно и только вперед!», - сказал В.Путин.

Митинг-концерт «Мы вместе!», посвященный второй годовщине присоединения Крыма к России, проходит в пятницу на Васильевском спуске в Москве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

18.03.2016 19:11

Митинг-концерт «Мы вместе!» в честь годовщины присоединения Крыма к России

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок