Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли восьми станций метро будут закрыты в предстоящие выходные

18.03.2016 16:29

Вестибюли восьми станций метро будут закрыты в предстоящие выходные

Теги: Метро , Станции , Закрытие

В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли восьми станций Московского метрополитена, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли несколько станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых. С 22:00 пятницы, 18 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 21 марта, для пассажиров будут закрыты вестибюль и подуличный переход станции «Марксистская», южный вестибюль станции «Орехово» и северный вестибюль станции «Алтуфьево», - говорится в сообщении.

Также с 00:00 субботы, 19 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 21 марта, для пассажиров будут закрыты северный вестибюль станции «Отрадное», южный вестибюль станции «Южная» и восточный вестибюль станции «Крылатское». С 1:00 субботы, 19 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 21 марта, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Беговая» и вестибюль станции «Новоясеневская».

Кроме того, до 28 марта в связи с проведением ремонтных работ с 7:30 до 9:00 и с 17:30 до 19:00 ежедневно для пассажиров будет закрыт выход из южного вестибюля станции «Новые Черемушки» (со стороны первого вагона из центра), вход пассажиров будет осуществляться в обычном режиме. Также с 00:00 субботы, 18 марта, до 00:00 часов 23 марта ограничено движение по части лестничного марша на платформу станции «Первомайская» со стороны северного вестибюля (первый вагон из центра).

Помимо этого, в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов до 28 февраля 2017 г. закрыта станция «Фрунзенская», до 30 мая 2016 г. закрыт вестибюль станции «Проспект Мира» Кольцевой линии метро, а до 31 августа 2017 г. закрыт северный вестибюль станции «Красные ворота». К тому же, до 30 декабря 2016 г. для пассажиров также закрыт вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции «Полежаевская» (вход и выход через вестибюль №2).

«Также в марте будут продолжены работы на лестничных маршах станций «Алтуфьево», «Беговая», «Волжская», «Домодедовская», «Дубровка», «Каховская», «Китай-город», «Кожуховская», «Коломенская», «Коньково», «Крылатское», «Кузьминки», «Люблино», «Марксистская», «Марьино», «Медведково», «Менделеевская», «Митино», «Нагорная», «Нахимовский проспект», «Новогиреево», «Новоясеневская», «Новые Черемушки», «Октябрьское поле», «Орехово», «Отрадное», «Первомайская», «Полянка», «Пражская», «Пролетарская», «Савеловская», «Свиблово», «Севастопольская», «Серпуховская», «Сухаревская», «Сходненская», «Тимирязевская», «Третьяковская», «Тургеневская», «Тульская», «Тушинская», «Царицыно», «Чертановская», «Чкаловская», «Шаболовская», «Юго-Западная», «Южная» и «Ясенево». На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах указанных станций будет частично ограничен», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 6 270

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок