Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода с прояснениями и температурой воздуха до плюс пяти градусов ждет москвичей в среду

16.03.2016 08:23

Облачная погода с прояснениями и температурой воздуха до плюс пяти градусов ждет москвичей в среду

Облачная погода с прояснениями и температурой воздуха до плюс пяти градусов ждет москвичей в среду, 16 марта, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«По данным Метеобюро Москвы и области днем 16 марта ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, ну, а к вечеру не исключен и снег. Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс три- плюс пять градусов, в Подмосковье - плюс два- плюс семь градусов. Среднесуточная температура превысит климатическую норму на 2-3 градуса» , - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, ветер северо-западного направления будет дуть со скоростью 5-10 м/с, а после прохождения холодного фронта, его порывы могут достигать 12-17 м/с.

«Такая погода неблагоприятна для людей с собственным неустойчивым артериальным давлением, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, вегето-сосудистой дистонией, перенесших инфаркт или инсульт. Порывистый ветер может негативно отразиться на самочувствие людей с нервными и психо-эмоциональными расстройствами. Негативное влияние погодных факторов усугубит возмущенный геомагнитный фон», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 687 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок