Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность и температура воздуха до плюс двух градусов ожидаются в Москве во вторник

15.03.2016 08:19

Переменная облачность и температура воздуха до плюс двух градусов ожидаются в Москве во вторник

Переменная облачность и температура воздуха до плюс двух градусов ожидаются в Москве во вторник, 15 марта, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием антициклона. При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве составит ноль- плюс два градуса, по области - минус два- плюс три градуса. Ветер северный 3-8 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 756 мм рт. ст., что выше нормы. Влажность воздуха около 60%», - говорится в сообщении.

При этом, по данным синоптиков, температурный фон в Московском регионе будет приближаться к своей климатической норме.

«Во вторник в Москве и Московской области основными неблагоприятными факторами, влияющими на самочувствие метеозависимых и ослабленных болезнями людей, будут возмущенный геомагнитный фон и высокое атмосферное давление. В группу риска попадут люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и неустойчивым собственным артериальным давлением, перенесшие инфаркт или инсульт, не лучшим образом себя могут чувствовать люди с синдромом хронической усталости», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 687 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок