Меню Поиск

Закрыть

СК проводит проверку по факту обнаружения тела мужчины после тушения пожара в квартире в СВАО

12.03.2016 23:05

СК проводит проверку по факту обнаружения тела мужчины после тушения пожара в квартире в СВАО

Теги: СВАО , СК , Пожары , Проверки , Труп , квартиры

Следственный комитет (СК) проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела мужчины после ликвидации пожара в квартире на северо-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

По сведениям ведомства, в результате возгорания погибли два человека. «Вечером 12 марта после тушения пожара в квартире одного из жилых домов по ул. Тайнинская обнаружено тело мужчины. Также имеются данные о двух пострадавших: женщина скончалась в автомобиле скорой помощи, второй пострадавший доставлен в одну из столичных больниц, где ему оказывается вся необходимая помощь. По словам соседей, хозяин квартиры систематично злоупотреблял спиртными напитками», - сказала Ю.Иванова.

В настоящее время ведется доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, заключила собеседница агентства.

Ранее представители Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Москве сообщили агентству, что вечером 12 марта в квартире дома на ул. Тайнинская произошел пожар. По информации ведомства, в одной из комнат горели личные вещи и мебель. В ходе ликвидации возгорания из квартиры были спасены два человека, их передали врачам. В 21:57 пожар был ликвидирован, его площадь составила 8 кв. м. Источник в экстренных службах также сообщил Агентству «Москва», что при пожаре погиб один человек, еще два пострадали.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.03.2016 22:11

Один человек погиб и двое пострадали при пожаре в квартире на северо-востоке столицы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок