Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные семинары по участию в аукционах власти Москвы проведут для горожан на выставке-ярмарке в ЦДХ

10.03.2016 11:38

Бесплатные семинары по участию в аукционах власти Москвы проведут для горожан на выставке-ярмарке в ЦДХ

Теги: ЦДХ , аукционы , анонс

Бесплатные семинары по участию в аукционах организуют для москвичей 19 и 20 марта столичные власти. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы, отметив, что обучение пройдет на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» в Центральном доме художника (ЦДХ).

«Представители департамента Москвы по конкурентной политике и электронных торговых площадок проведут для участников выставки два семинара. 19 марта в 14 часов в конференц-зале №1 пройдет семинар «Безопасная покупка недвижимости. Как купить недвижимость, собственником которой является Москва». 20 марта в 12 часов в зале «Пресс-центр» пройдет семинар «Купить недвижимость через интернет: что такое электронные торги и как в них участвовать», - уточняется в сообщении.

Выставка «Недвижимость от лидеров» пройдет в ЦДХ с 17 по 20 марта 2016 г. Для ее посетителей в 14 зале на втором этаже будет работать информационная стойка столичного департамента по конкурентной политике, где любой желающий сможет получить консультацию о существующих предложениях по реализации квартир, машиномест от города, а также аренде земельных участков под индивидуальное жилищное строительство.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок