Меню Поиск

Закрыть

Весенняя погода с температурой воздуха до плюс восьми градусов ожидается в столице в четверг

10.03.2016 08:21

Весенняя погода с температурой воздуха до плюс восьми градусов ожидается в столице в четверг

Теги: Погода

Весенняя погода с температурой воздуха до плюс восьми градусов ожидается в столице в четверг, 10 марта, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«В четверг погода в Москве и Подмосковье будет вполне весенней и благоприятной для большинства людей. Предстоящим днем в столичном регионе сохранится влияние антициклона. При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве плюс шесть- плюс восемь градусов, по области: плюс три- плюс восемь градусов. Ветер юго-восточного направления 3-8 м/с. Атмосферное давление составит 756 мм рт. ст.», - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, средняя за сутки температура воздуха прогнозируется выше климатической нормы на шесть градусов, что создаст некоторый дефицит кислорода в воздухе.

«Метеозависимые люди, страдающие сосудистыми нарушениями, артериальной гипертонией, атеросклерозом сосудов головного мозга, вегето-сосудистой дистонией могут отреагировать ухудшением самочувствия на повышенное атмосферное давление, а лица страдающие бронхо-легочными заболеваниями, могут негативно реагировать на недостаток кислорода в воздухе», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 687

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок