Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Остановочный пункт «Яуза» Ярославского направления закроют на реконструкцию с 20 марта по 30 июня

10.03.2016 04:04

ЦППК: Остановочный пункт «Яуза» Ярославского направления закроют на реконструкцию с 20 марта по 30 июня

Теги: Реконструкция , Электрички , ЦППК , Остановочный пункт

Остановочный пункт «Яуза» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) будет закрыт на реконструкцию с 20 марта по 30 июня 2016 г. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«Взяв на себя ответственность за состояние пригородной инфраструктуры, ОАО «Центральная ППК» последовательно реализует собственную программу ремонта и реконструкции остановочных пунктов. На реконструкцию закрывается остановочный пункт «Яуза» Ярославского направления с 20 марта по 30 июня 2016 г.», - сообщили в пресс-службе.

Как уточнили в ЦППК, в ходе строительно-монтажных работ на платформе предстоит заменить все несущие конструктивные элементы: фундаменты, плиты перекрытия платформ и асфальтобетонное покрытие. Также будут нанесены полосы безопасности из тактильной плитки для слабовидящих групп населения, установлено светодиодное освещение нового поколения, заменены малые архитектурные формы (урны и лавочки).

«В целях обеспечения безопасности пассажиров с 20 марта по 30 июня 2016 г. отменяется остановка всем поездам на остановочном пункте «Яуза». Кроме того, для удобства пассажиров на период реконструкции назначается дополнительная остановка на платформе «Маленковская» семи поездам Ярославского направления», - отметили в пресс-службе ЦППК.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок