Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли 11 станций метро будут закрыты в ближайшие выходные и праздничные дни

04.03.2016 16:24

Вестибюли 11 станций метро будут закрыты в ближайшие выходные и праздничные дни

Теги: Метро , Ремонт , Переходы , Вестибюли

Вестибюли 11 станций метро будут закрыты на ремонт в ближайшие выходные и праздничные дни, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Вестибюли 11 станций метро будут закрыты на ремонт в ближайшие выходные и праздничные дни. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», - говорится в сообщении.

Как уточняется, с 22:00 пятницы, 4 марта, до открытия метрополитена во вторник, 8 марта, для пассажиров будут закрыты вестибюль станции «Севастопольская», а также вестибюль и подуличный переход станции «Марксистская». Кроме того, с 00:00 субботы, 5 марта, до открытия метрополитена в среду, 9 марта, будут закрыты южный вестибюль станции «Первомайская», северный вестибюль станции «Планерная», южный вестибюль станции «Беговая», южный вестибюль станции «Отрадное», южный вестибюль станции «Тульская» и южный вестибюль станции «Южная».

«Также с 01:00 субботы, 5 марта, до открытия метрополитена в среду, 9 марта, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Свиблово», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что с 22:00 воскресенья, 6 марта, до открытия метрополитена в среду, 9 марта, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Орехово», а с 00:00 субботы, 5 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 9 марта - восточный подуличный переход станции «Выхино».

«В связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов станция «Фрунзенская» закрыта до 28 февраля 2017 г., вестибюль станции «Проспект Мира» Кольцевой линии закрыт до 30 мая 2016 г., а северный вестибюль станции «Красные ворота» закрыт для пассажиров до 31 августа 2017 г.», - уточнили в пресс-службе.

Кроме того, до 30 декабря 2016 г. для пассажиров также закрыт вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции «Полежаевская» (вход и выход через вестибюль №2).

Также в марте будут продолжены работы на лестничных маршах станций «Алтуфьево», «Беговая», «Волжская», «Домодедовская», «Дубровка», «Каховская», «Китай-город», «Кожуховская», «Коломенская», «Коньково», «Крылатское», «Кузьминки», «Люблино», «Марксистская», «Марьино», «Медведково», «Менделеевская», «Митино», «Нагорная», «Нахимовский проспект», «Новогиреево», «Новоясеневская», «Новые Черемушки», «Октябрьское поле», «Орехово», «Отрадное», «Первомайская», «Полянка», «Пражская», «Пролетарская», «Савеловская», «Свиблово», «Севастопольская», «Серпуховская», «Сухаревская», «Сходненская», «Тимирязевская», «Третьяковская», «Тургеневская», «Тульская», «Тушинская», «Царицыно», «Цветной бульвар», «Чертановская», «Чкаловская», «Шаболовская», «Юго-Западная», «Южная» и «Ясенево». На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах указанных станций будет частично ограничен.

Рубрика: Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 6 270

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок