Меню Поиск

Закрыть

Московский профсоюз работников здравоохранения может создать сервис электронных референдумов для медиков

эксклюзив

03.03.2016 15:34

Московский профсоюз работников здравоохранения может создать сервис электронных референдумов для медиков

Теги: Профсоюзы , здравоохранение , медицина , референдум

Московский профсоюз работников здравоохранения планирует создать сервис электронных референдумов для медицинского сообщества. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель профсоюза Сергей Ремизов.

«Сейчас идет становление этого проекта, потому что проект очень интересный, очень важный. В настоящий момент с помощью приложения идет обсуждение законопроектов. Приложение уже есть, называется «Doctors Opinion». Сейчас мы завершим этот проект, который реализуем по президентскому гранту. Потом мы будем претендовать на создание приложения - электронные референдумы именно для медицинского сообщества», - сказал С.Ремизов.

По его словам, также профсоюз намерен обратиться к главе комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмиле Стебенковой с просьбой предоставления законопроектов для обсуждения в данном приложении.

«Мы в тесном контакте работаем с Мосгордумой. Попросим Мосгордуму нам давать какие-то законопроекты для обсуждения, чтобы сообщество врачей могло высказать свои идеи и предложения по нормативными актам, которые касаются сферы здравоохранения», - пояснил председатель профсоюза.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок