Меню Поиск

Закрыть

На станции метро «Выставочная» прошло дефиле-шоу работниц московского транспорта

03.03.2016 12:10

На станции метро «Выставочная» прошло дефиле-шоу работниц московского транспорта

Теги: Метро , Праздник , Дефиле , Галереи , Сотрудники

В галерее «Метро» на станции столичной подземки «Выставочная» прошло дефиле-шоу работниц московского транспортного комплекса в форменной одежде, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

В мероприятии, приуроченном к Международному женскому дню, приняли участие 10 представительниц метро, Центральной пригородной пассажирской компании, компании «Аэроэкспресс», а также ГКУ «Организатор перевозок». Перед выходом участницы прошли мастер-класс по дефиле.

«В метрополитене из 48 тыс. сотрудников почти 19 тыс. - женщины. На их хрупких плечах лежат заботы о пассажирах, об организации движения, о соблюдении правил безопасности и так далее. От всей души мы поздравляем всех прекрасных женщин с наступающим праздником», - сказал на открытии мероприятия советник начальника Московского метрополитена Дмитрий Комендантов.

Кроме того, в галерее представлен новый фотопроект, посвященный работницам транспортного комплекса столицы.

«Это не просто фотографии сотрудников транспортной отрасли, это успешные жены, сестры. Удивительно, что такая истинно мужская профессия прижилась в таких хрупких женщинах», - заявила руководитель проектов департамента транспорта Москвы Юлия Потапова.

Рубрика: Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 2 448

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок