Меню Поиск

Закрыть

Лоукостер «Победа» назначен регулярным перевозчиком на рейсы из Москвы в немецкий Мемминген

29.02.2016 13:41

Лоукостер «Победа» назначен регулярным перевозчиком на рейсы из Москвы в немецкий Мемминген

Теги: лоукостер , Росавиация

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) назначило авиакомпанию «Победа» регулярным перевозчиком на рейсы из Москвы в Мемминген с частотой семь рейсов в неделю. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Нотой МИД России общество с ограниченной ответственностью «Авиакомпания «Победа» назначается российской стороной для выполнения регулярных авиаперевозок пассажиров, багажа, почты и грузов на договорной линии Москва – Мемминген (Германия) - Москва с частотой семь рейсов в неделю», - отметили в пресс-службе Росавиации.

Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот». Сейчас лоукостер обслуживает более 30 внутрироссийских и международных направлений. Из московского аэропорта Внуково самолеты «Победы» летают в Екатеринбург, Волгоград, Тюмень, Сургут, Белгород, Пермь, Махачкалу, Владикавказ, Нижневартовск, Уфу, Астрахань, Сочи, Киров, Чебоксары, Самару, Сыктывкар, Краснодар, Назрань, Калининград, Ростов-на-Дону, Братиславу и Бергамо. Из Сочи лоукостер летает в Екатеринбург, Самару, Киров и Волгоград. Также выполняются полеты из Санкт-Петербурга в Краснодар, Екатеринбург и Киров; из Екатеринбурга - в Новосибирск и Санкт-Петербург; из Махачкалы - в Сургут.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 180

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок