Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода с небольшим снегом и температурой до плюс двух градусов ожидается в Москве в четверг

25.02.2016 08:16

Облачная погода с небольшим снегом и температурой до плюс двух градусов ожидается в Москве в четверг

Теги: Погода

Облачная погода с небольшим снегом и температурой воздуха до плюс двух градусов ожидается в Москве в четверг, 25 февраля, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«По сведениям Метеобюро Москвы и области днем 25 февраля ожидается облачная с прояснениями погода с небольшим снегом. Максимальная температура воздуха в Москве составит ноль- плюс 2 градуса, в Подмосковье - минус 3- плюс 2. Среднесуточная температура воздуха окажется на 5 градусов выше климатической нормы», - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, в четверг атмосферное давление будет ниже нормы, относительная влажность воздуха в середине дня составит 70%. Ветер будет дуть западный со скоростью 3-8 м/с.

«При таком сочетании метеорологических параметров содержание кислорода в воздухе снижено. Дефицит кислорода и высокая влажность воздуха негативно сказываются на самочувствии людей с бронхо-легочными заболеваниями, сосудистыми нарушениями, сердечной недостаточностью, ишемической болезнью сердца. При такой погоде очень вероятно обострение хронических воспалительных заболеваний суставов, болезней кожи», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 687

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок