Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы проведут инвестиционную конференцию в рамках промышленной ярмарки в Ганновере

19.02.2016 11:35

Власти Москвы проведут инвестиционную конференцию в рамках промышленной ярмарки в Ганновере

Теги: Выставки , Международные отношения , Сотрудничество

Департамент внешнеэкономических и международных связей Москвы объявил конкурс на организацию и проведение инвестиционной конференции в рамках участия столичного правительства в Международной промышленной выставке-ярмарке в Ганновере Hannover Messe. Начальная цена контракта 14 млн руб. Соответствующая документация размещена на портале госзакупок.

Исполнителю предстоит разработать концепцию мероприятия в течении семи дней с момента заключения госконтракта. Необходимо найти помещение в павильоне Global Business & Markets на территории выставочного комплекса Deutsche Messe, где будет проходить выставка, конференц-площадку площадью не менее 300 кв. м и рассчитанное на не менее чем 150 посадочных мест, оборудовать переговорную комнату на 15-20 человек и помещение для офиса. Все комнаты должны быть укомплектованы мультимедийным оборудованием. «Все перечисленные помещения должны быть доступны для использования заказчиком с 8:00 до 15:00 в день проведения конференции. Подготовка, оснащение и оформление конференц-площадки, комнаты для переговоров, президиума, информационной стойки и прочее осуществляется в соответствии с утвержденным заказчиком архитектурно-планировочным решением», - говорится в материалах.

Кроме того, исполнитель должен разработать дизайн всего мероприятия и информационно-раздаточных материалов. Среди них: деловая программа конференции на немецком, английском и русском языках (не менее 200 шт.), не менее 200 шариковых ручек с логотипом, не менее 200 блокнотов на металлической пружине, не менее 150 бейджей для участников, 1 тыс. информационных листовок и так далее. Отмечается, что текст всей полиграфической продукции должен быть согласован с заказчиком.

Также исполнителю необходимо обеспечить постоянную работу синхронного и последовательного перевода. К работе можно привлечь не менее четырех переводчиков. Помимо этого, предстоит организовать проведение кофе-брейков для участников конференции.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 19 февраля по 10 марта 2016 г. Итоги подведут 14 марта.

Выставка-ярмарка Hannover Messe пройдет с 25 по 29 апреля 2016 г. Выставка является одной из ведущих в мире в области высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок