Меню Поиск

Закрыть

Пассажиров метро поздравят с Днем защитника Отечества и Международным женским днем песнями и цветами

17.02.2016 10:39

Пассажиров метро поздравят с Днем защитника Отечества и Международным женским днем песнями и цветами

Теги: Метро , Праздники

Пассажиров московского метрополитена поздравят с Днем защитника Отечества и Международным женским днем стихами, песнями и цветами, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

«Пассажиров метро по громкой связи поздравят с Днем защитника Отечества и 8 Марта. В праздники москвичи услышат известные стихи и песни, а также сердечные поздравления», - говорится в материале.

Отмечается, что 23 февраля сотрудницы метро поздравят мужчин, также для них будут играть песни «Офицеры», «Идет солдат по городу», «Песенка о капитане», «Аты-баты, шли солдаты», «Экипаж - одна семья» и другие. Кроме того, будут звучать стихи поэтов Андрея Дементьева и Владимира Степанова.

С 5 по 8 марта в метро будут поздравлять женщин. «Представительницам прекрасного пола пожелают оставаться обаятельными, любимыми, желанными и поблагодарят за домашний уют и детей», - поясняется в пресс-релизе.

Также пассажиры услышат любимые песни: «Один раз в год сады цветут», «Мы желаем счастья вам», «Крыша дома твоего», «Мечты сбываются», «Не умирай, любовь», «Поговори со мною, мама» и другие. Прозвучат стихотворения Татьяны Снежиной, Ларисы Рубальской и Петра Давыдова, композиции «Нежность», «Ты послана мне богом», «Тема любви», Alouette, Cherry Pink и другие.

Помимо этого, на Кольцевой линии 23 февраля мужчинам будут дарить брелоки с логотипом метро, а женщинам 8 Марта - цветы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок