Меню Поиск

Закрыть

Сырая, пасмурная погода с дождем и мокрым снегом ожидается в Москве во вторник

16.02.2016 08:19

Сырая, пасмурная погода с дождем и мокрым снегом ожидается в Москве во вторник

Теги: Погода

Сырая, пасмурная погода с дождем и мокрым снегом ожидается в Москве во вторник, 16 февраля, температура воздуха в столице прогреется до плюс трех, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«Столичный регион будет находиться под влиянием южного циклона с его активными атмосферными фронтами. Будет пасмурно, сыро и к вечеру усилится ветер. Осадки большей частью будут идти в виде дождя и мокрого снега, местами сильные. Максимальная температура воздуха в Москве плюс 1- плюс 3, по области минус 1- плюс 4 градуса. Ветер южный 3-8 м/с, вечером с порывами до 12-15 м/с», - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, атмосферное давление составит 747 мм. рт. ст., что вблизи нормы, относительная влажность воздуха около 90%.

«Из-за высокой влажности воздуха, ощущается дефицит кислорода. Такие дискомфортные погодные условия неблагоприятны для многих. Даже у практически здоровых людей на фоне синдрома хронической усталости может появиться депрессивное состояние, сонливость, снижение умственной и физической активности», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 687 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок