Меню Поиск

Закрыть

Электричка сбила насмерть молодого человека в районе платформы «Ленинская» Павелецкого направления

15.02.2016 21:13

Электричка сбила насмерть молодого человека в районе платформы «Ленинская» Павелецкого направления

Теги: МВД , Аэроэкспресс , РЖД , Москва , Павелецкая , Пострадавший

Мужчина 1987 г. рождения погиб под колесами электропоезда в районе платформы «Ленинская» Павелецкого направления, сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь управления МВД на транспорте по ЦФО Валентина Щекина.

«Сегодня в 17:50 электропоезд Барыбино-Москва сбил молодого человека в районе платформы «Ленинская». Перед инцидентом, погибший шел по рельсам, машинист применял сигналы, произвел экстренное торможение для предотвращения столкновения, но избежать его не удалось. В результате удара у поезда была повреждена тормозная система, что вызвало его задержку на два часа. В настоящее время, на месте происшествия работают оперативные службы», - сообщила В.Щекина.

В РЖД Агентству городских новостей «Москва» подтвердили факт травмирования человека на железнодорожных путях, из-за чего произошла задержка электропоездов. «В результате инцидента задерживаются несколько пригородных поездов. Движение аэроэкспрессов и пассажирских поездов организовано по третьему пути и осуществляется по графику», - сообщили в пресс-службе РЖД.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

15.02.2016 22:22

СК проводит доследственную проверку по факту гибели мужчины на железной дороге у станции «Ленинская»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок