Меню Поиск

Закрыть

«Л’Этуаль» обещает трудоустроить всех сотрудников, работавших в ТЦ «Пирамида» на ул. Тверская

эксклюзив

15.02.2016 16:10

«Л’Этуаль» обещает трудоустроить всех сотрудников, работавших в ТЦ «Пирамида» на ул. Тверская

Теги: Магазины , самострой

Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» обещает трудоустроить всех сотрудников, работавших в торговом центре «Пирамида» на ул. Тверская, д. 18, сообщил Агентству городских новостей «Москва» представитель сети.

В настоящее время магазин, располагавшийся в ТЦ «Пирамида», закрыт.

«У нас большая компания, много магазинов. Только в Москве у нас боле 200 магазинов парфюмерии и косметики. Поэтому все люди будут трудоустроены, насчет этого мы не волнуемся», - сказала собеседница агентства.

При этом она не уточнила, сколько сотрудников работало в магазине «Л’Этуаль» в «Пирамиде» и будут ли взамен открыты новые торговые точки.

Демонтаж 97 из 104 столичных объектов, признанных опасным самостроем, начался в принудительном порядке ночью 9 февраля. Было задействовано около 700 единиц техники. Участки, на которых находились объекты, будут благоустроены.

В декабре правительство Москвы приняло постановление о сносе 104 опасных самовольных строений, расположенных в разных районах города. Их хозяевам направили уведомления о необходимости снести незаконные сооружения, префектуры установили рядом с ними специальные информационные щиты. Собственникам также была предоставлена возможность в установленном порядке произвести демонтаж самостоятельно.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок