Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода с небольшим снегом и порывистым ветром ждет москвичей в воскресенье

14.02.2016 08:28

Облачная погода с небольшим снегом и порывистым ветром ждет москвичей в воскресенье

Теги: Погода , Снег , Ветер , Москва

Облачная погода со снегом ожидается в Москве 14 февраля, температура воздуха поднимется до плюс 2 градусов, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем к столичному региону приблизится активный атмосферный фронт. Температура воздуха по-прежнему останется выше климатической нормы на 6-7 градусов. При облачной погоде пройдет снег, будет сыро и ветрено. Максимальная температура в столице 0 - плюс 2 градуса, в Подмосковье от минус 2 до плюс 3 градусов. Среднесуточная температура воздуха превышает климатическую норму на 6-8 градусов. Сохранится южный порывистый ветер», - говорится в сообщении.

Согласно данным синоптиков, атмосферное давление составит 748 мм. рт. ст., что около нормы, относительная влажность воздуха около 75%. В течение суток в Москве сохранятся условия для гололедицы, наледи, сосулек.

«В такую погоду снижается содержание кислорода в воздухе. Эти погодные условия не совсем благоприятны для многих. А у тех, кто страдает хронической кислородной недостаточностью, воспалительными заболеваниями суставов и позвоночника, возможно заметное ухудшение самочувствия. Не стоит сбрасывать со счетов и риск подхватить простуду или ОРЗ. Поливитамины и адаптогенные препараты помогут повысить иммунитет», - советуют специалисты.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок