Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза утвердила проект капремонта дома на бульваре Маршала Рокоссовского

13.02.2016 05:38

Москомэкспертиза утвердила проект капремонта дома на бульваре Маршала Рокоссовского

Теги: ВАО , Капремонт , Жилой дом

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проведение капитального ремонта в доме на бульваре Маршала Рокоссовского, сообщает пресс-служба комитета.

«Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: бульвар Маршала Рокоссовского, д. 8, корп. 3, район Богородское, ВАО. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 13,7 млн руб., что составляет 57% от заявленной сметной стоимости», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках капремонта в девятиэтажном доме с одноэтажной пристройкой пойдут работы по окраске фасадов здания, ремонту балконов, козырьков, ступеней наружных лестниц, установке оконных отливов, а также ремонту герметизации стыков стеновых панелей. Кроме того, проект предусматривает проведение ремонта кровельного покрытия, вентиляционных шахт и подвальных помещений, а также замену металлических лестниц. На входах в подъезд установят утепленные металлически двери.

«Также в доме будет заменено общедомовое освещение, магистральные трубопроводы, стояки систем холодного и горячего водоснабжения и внутренний водосток. Существующая планировка помещений сохраняется», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок