Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли восьми станций метро будут закрыты на ремонт в ближайшие выходные

12.02.2016 15:04

Вестибюли восьми станций метро будут закрыты на ремонт в ближайшие выходные

Теги: Метро , Ремонт , Вестибюли

Вестибюли восьми станций метро будут закрыты в ближайшие выходные на ремонт, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», - рассказали в пресс-службе.

Так, с 22:00 пятницы, 12 февраля, до открытия метрополитена в понедельник, 15 февраля, для пассажиров будут закрыты: северный вестибюль станции «Свиблово», вестибюль станции «Севастопольская», вход и выход будет осуществляться через станцию «Каховская», восточный подуличный переход станции «Выхино», вестибюль станции «Третьяковская» и южный вестибюль станции «Новые Черемушки».

Пресс-служба уточняет, что с пятницы, 12 февраля, и до понедельника, 15 февраля, вестибюль и подуличный переход станции «Марксистская» прекратят работу, в связи с чем пассажирам необходимо пользоваться входом и выходом через прилегающую станцию «Таганская» Кольцевой и Таганско-Краснопресненской линий.

«Из-за ремонтных работ с 14 ноября и до 30 декабря 2016 г. на станции «Полежаевская» будет закрыт вестибюль №1, включая подуличный переход. Вход и выход будет осуществляться через вестибюль №2», - добавили в пресс-службе.

Кроме того, по сообщению пресс-службы, с 00:00 субботы, 13 февраля, до открытия метрополитена в понедельник, 15 февраля, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Планерная».

Пресс-служба напоминает, что также в феврале 2016 г. будут продолжены работы на лестничных маршах станций «Алтуфьево», «Беговая», «Волжская», «Домодедовская», «Дубровка», «Каховская», «Китай-город», «Кожуховская», «Коломенская», «Коньково», «Крылатское», «Кузьминки», «Люблино», «Марксистская», «Марьино», «Медведково», «Менделеевская», «Митино», «Нагорная», «Нахимовский проспект», «Новогиреево», «Новоясеневская», «Новые Черёмушки», «Октябрьское поле», «Орехово», «Отрадное», «Первомайская», «Полянка», «Пражская», «Пролетарская», «Савеловская», «Свиблово», «Севастопольская», «Серпуховская», «Сухаревская», «Сходненская», «Тимирязевская», «Третьяковская», «Тургеневская», «Тульская», «Тушинская», «Царицыно», «Цветной бульвар», «Чертановская», «Чкаловская», «Шаболовская», «Юго-Западная», «Южная» и «Ясенево». На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах указанных станций будет частично ограничен.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 231

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок