Меню Поиск

Закрыть

Московские парки подготовили к 14 февраля для посетителей тематические экскурсии, забеги и квесты

08.02.2016 21:23

Московские парки подготовили к 14 февраля для посетителей тематические экскурсии, забеги и квесты

Теги: Парки , День всех влюбленных

Московские парки подготовили к 14 февраля для посетителей тематические экскурсии, забеги и квесты, сообщает пресс-служба Мосгорпарка.

Так, в парке «Сокольники» на эстраде «Ротонда» недалеко от главного входа установят арт-объект в виде сердца из алых роз высотой в человеческий рост. С 14:00 до 17:00 пары смогут принять участие в розыгрыше путешествия на двоих, будет работать почта с валентинками и выступит певец Данко.

«В парке «Кузьминки» беговой клуб Wake&Run в 12:00 проведет «Забег любви» на 5 км, участники которого должны будут стартовать и финишировать, держась за руки. В 14:00 на сцене выступят участник телешоу «Голос» Станислав Обухов и фронтмен группы «НеБудни», телеведущий Роман Будников. Конноспортивный клуб «Шатили» предоставит парам скидки на прогулки верхом и бесплатную фотосессию на лошадях. Будет работать «Почта для влюбленных», - говорится в сообщении.

Кроме того, в саду «Эрмитаж» на катке с 11:00 до 22:00 пройдут конкурсы, мастер-классы по катанию на льду и дискотека. В парке «Фили» 12, 13 и 14 февраля можно будет купить подарочные сертификаты «Weekend на двоих», которые включают в себя поездку на двухместном веломобиле, прохождение маршрута в «Панда-парке» и 50% скидка на ужин для двоих.

Согласно сообщению, Воронцовский парк проведет конкурс валентинок, Таганский парк подарит билеты на каток трем парам, которые выложат в Instagram лучшие романтичные фотографии из парка с хэштегом #parkforlovers и так далее.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок