Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода с прояснениями и температурой воздуха до трех градусов тепла ждет москвичей в четверг

04.02.2016 08:17

Облачная погода с прояснениями и температурой воздуха до трех градусов тепла ждет москвичей в четверг

Облачная погода с прояснениями и температурой воздуха до трех градусов тепла ждет москвичей в четверг, 4 февраля, местами в городе пройдут небольшие осадки, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«В первой половине дня московский регион минует холодный атмосферный фронт, за которым произойдет поступление более прохладного воздуха. Ожидается облачная с прояснениями погода, местами пройдут небольшие осадки. Максимальная температура воздуха в столице в начале дня плюс 1- плюс 3 градуса, а вечером произойдет ее понижение до минус 2 градусов. По области от минус 1 до плюс 4 градусов. Ветер юго-западный 5-10 м/с, в первой половине дня местами порывы до 15 м/с», - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, атмосферное давление составит 738 мм. рт. ст., что значительно ниже нормального, относительная влажность воздуха - около 75%. На дорогах местами ожидается гололедица.

«Такая погода крайне неблагоприятна для лиц с заболеваниями бронхов и легких, суставов и позвоночника. Нелегко приходится людям с собственным неустойчивым артериальным давлением, прежде всего, гипотоникам, а также тем, кто перенес инфаркт или инсульт», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 687

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок