Меню Поиск

Закрыть

В Мытищах арестована 59-летняя женщина, подозреваемая в убийстве ребенка

31.01.2016 17:31

В Мытищах арестована 59-летняя женщина, подозреваемая в убийстве ребенка

Теги: Дети , алкоголизм , Московская область , Мытищи , убийство

Признавшая свою вину в убийстве ребенка женщина заключена под стражу в Мытищах, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

«По ходатайству следственного отдела Мытищи ГСУ СК России по Московской области судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 59-летней местной жительницы», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, подозреваемая на допросе рассказала следователю обо всех обстоятельствах произошедшего. «Так, в ночь с 28 на 29 января 2016 г. подозреваемая распивала спиртные напитки вместе с дочерью, сыном и его сожительницей, которая была с годовалым ребенком. В какой-то момент женщину стал раздражать плач ребенка, и она выбросила его из окна квартиры, расположенной на девятом этаже. От полученных травм малолетний скончался на месте», - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок