Меню Поиск

Закрыть

СК: Умерший в отделении полиции на Павелецком вокзале пенсионер страдал диабетом и болезнями сердца

29.01.2016 21:12

СК: Умерший в отделении полиции на Павелецком вокзале пенсионер страдал диабетом и болезнями сердца

Теги: Павелецкий вокзал , СК , Пенсионеры , Курение , Проверки , болезни

Пожилой мужчина, скончавшийся в отделении полиции на Павелецком вокзале, страдал рядом тяжелых заболеваний. Об этом сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления
на транспорте Следственного комитета (СК) Российской Федерации.

По данным ведомства, следователи продолжают проверку по факту скоропостижной смерти 66-летнего москвича в дежурной части Линейного отдела МВД России на станции «Москва-Павелецкая». В частности, был изучен маршрут движения мужчины от места совершения им правонарушения до помещения отделения полиции, а также период его пребывания в дежурной части.

«Установлено, что физическому воздействию он не подвергался. С того момента, как мужчина почувствовал себя плохо, до момента прибытия по вызову полицейских медицинских работников из медпункта Павелецкого вокзала прошло менее двух минут. Медики оказали мужчине всю необходимую помощь, но их действия не привели к положительному результату. Как пояснили родственники умершего, он страдал рядом тяжелых заболеваний: сахарный диабет, болезни сердца», - уточняется в материале.

Ранее СК сообщил о начале доследственной проверки по факту смерти пенсионера в отделении полиции на Павелецком вокзале. По данным ведомства, 27 января за курение в общественном месте в дежурную часть транспортной полиции на Павелецком вокзале доставлен пожилой мужчина. Во время разбирательства ему стало плохо и он скончался.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.01.2016 11:19

СК начал проверку по факту смерти пенсионера в отделении полиции на Павелецком вокзале

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок