Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» бесплатно перевез более 3 тыс. пассажиров в связи с приостановкой авиасообщения с Египтом

эксклюзив

28.01.2016 10:32

«Аэроэкспресс» бесплатно перевез более 3 тыс. пассажиров в связи с приостановкой авиасообщения с Египтом

Теги: Аэроэкспресс , Пассажиры , Перевозка , Египет

Компания «Аэроэкспресс» бесплатно перевезла более 4,2 тыс. пассажиров, которых коснулась ситуация с прекращением деятельности авиакомпании «Трансаэро» и приостановка авиасообщения РФ с Египтом. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе «Аэроэкспресса».

По договоренности с Минтрансом России «Аэроэкспресс» с 6 ноября по 25 декабря 2015 г. бесплатно перевозил в столичные аэропорты и обратно пассажиров отмененных рейсов в Египет. Кроме того, пассажиры бесплатно добирались на аэроэкспрессах в столичные аэропорты, чтобы забрать свой багаж, который доставлялся в Россию отдельно.

«Всего в компанию обратилось более 3 тыс. человек, возвращавшихся или следовавших в Египет. За указанный период компания «Аэроэкспресс» дважды организовывала дополнительные бесплатные ночные рейсы»,- добавили в пресс-службе компании.

«Аэроэкспресс» с 26 октября по 15 декабря 2015 г. по договоренности с министерством транспорта России также обеспечивал бесплатную доставку во все столичные аэропорты пассажиров авиакомпании «Трансаэро», следующих по транзитному маршруту с пересадкой в Москве с изменением аэропорта вылета.

«За этот период услугами перевозчика воспользовалось 1,2 тыс. пассажиров «Трансаэро», - сказали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок