Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» отменил 31 рейс из Москвы 18 и 19 января в связи с неблагоприятными погодными условиями

18.01.2016 18:29

«Аэрофлот» отменил 31 рейс из Москвы 18 и 19 января в связи с неблагоприятными погодными условиями

Теги: Аэрофлот , авиакомпании , рейсы

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила 31 рейс, запланированный на 18 и 19 января из аэропорта Шереметьево, в связи с неблагоприятными погодными условиями, а также изменила время вылета для 17 рейсов. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий (снег, метель) «Аэрофлот» отменяет ряд рейсов из Москвы 18 и 19 января. Пассажиры отмененных рейсов будут перевезены последующими рейсами. Кроме того, 18-19 января изменено время вылета для ряда рейсов», - отмечается в сообщении.

«Аэрофлот» 18 января отменяет рейсы в Иркутск, Новосибирск и Казань, 19 января отменены рейсы в Екатеринбург, Казань, Тель-Авив, Франкфурт-на-Майне, Берлин, Мюнхен, Рим, Нижний Новгород, Самару, Нижнекамск, Минск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Алма-Ату, Таллин, Париж, Тиват (Черногория), Калининград, Иркутск, Ригу, Вену, Венецию, Амстердам, Стамбул и Будапешт.

Также «Аэрофлот» изменил время вылета 17 рейсов, 18 января - до Осло, Вены, Ростова, Копенгагена, Риги, Уфы, Сочи, Волгограда, Воронежа, а 19 января изменено время вылета для рейсов в Стокгольм, Копенгаген, Волгоград, Сочи, Уфу, Вильнус, Ригу и Астрахань.

Как ранее заявил журналистам заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, коммунальные службы Москвы готовятся к сильному снегопаду, который придет в столицу в ночь на вторник. Снегопад ожидается во второй половине ночи с приближением атмосферного фронта южного циклона. В Москве ожидается снегопад, ориентировочно, после 04:00-05:00 снег начнется в юго-восточной части города, а к 07:00-08:00 - на всей территории Москвы. По словам П.Бирюкова, в уборке города от снега в настоящее время задействовано около 18 тыс. единиц различной снегоуборочной техники и свыше 60 тыс. человек.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 333 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок