Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли 11 станций метро будут закрыты в выходные

15.01.2016 17:38

Вестибюли 11 станций метро будут закрыты в выходные

Теги: Метро , Ремонт , Закрытие , Вестибюли

В ближайшие выходные вестибюли 11 станций метро закроют на ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», - рассказали в пресс-службе.

Так с 22:00 пятницы, 15 января, до открытия метрополитена в понедельник, 18 января, для пассажиров будут закрыты: Южный вестибюль станции «Свиблово» (со стороны последнего вагона из центра), вестибюль станции «Марксистская», вестибюль станции «Баррикадная», северный вестибюль станции «Чертановская» (со стороны последнего вагона из центра) и северный вестибюль станции «Отрадное» (со стороны первого вагона из центра).

Кроме того, по словам пресс-службы, с 00:00 субботы, 16 января, до открытия метрополитена в понедельник, 18 января, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Планерная» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход будет осуществляться через южный вестибюль.

«Также с 01:00 субботы, 16 января, до открытия метрополитена в понедельник, 18 января, для пассажиров будут закрыты вестибюль станции «Кузнецкий мост», северный вестибюль станции «Тульская» (со стороны последнего вагона из центра) и вестибюль станции «Цветной бульвар», - отметили в пресс-службе столичной подземки.

Кроме того, с 22:00 пятницы, 15 января, до открытия метрополитена в понедельник, 1 февраля, для пассажиров будут закрыты западный вестибюль станции «Варшавская» (со стороны первого вагона из центра) и западный вестибюль станции «Пролетарская» (со стороны последнего вагона из центра).

В пресс-службе напомнили, что 14 ноября 2015 г. до 30 декабря 2016 г. для пассажиров закрыт вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции «Полежаевская» (вход и выход через вестибюль №2).

«Также в январе будут продолжены работы на лестничных маршах станций «Алтуфьево», «Беговая», «Волжская», «Домодедовская», «Дубровка», «Каховская», «Китай-город», «Кожуховская», «Коломенская», «Коньково», «Крылатское», «Кузьминки», «Люблино», «Марксистская», «Марьино», «Медведково», «Менделеевская», «Митино», «Нагорная», «Нахимовский проспект», «Новогиреево», «Новоясеневская», «Новые Черемушки», «Октябрьское поле», «Орехово», «Отрадное», «Первомайская», «Полянка», «Пражская», «Пролетарская», «Савеловская», «Свиблово», «Севастопольская», «Серпуховская», «Сухаревская», «Сходненская», «Тимирязевская», «Третьяковская», «Тургеневская», «Тульская», «Тушинская», «Царицыно», «Цветной бульвар», «Чертановская», «Чкаловская», «Шаболовская», «Юго-Западная», «Южная» и «Ясенево». На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах указанных станций будет частично ограничен», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 270 6 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок