Меню Поиск

Закрыть

Более тысячи дорожных рабочих привлечены для уборки снега и обработки дорог в Подмосковье

09.01.2016 18:02

Более тысячи дорожных рабочих привлечены для уборки снега и обработки дорог в Подмосковье

Теги: Погода , Снег , Московская область , снегоуборочная техника , дорожное хозяйство , Снегопад

Свыше тысячи дорожных рабочих ведут борьбу с последствиями снегопада на дорогах Подмосковья, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«В субботу почти 1,3 тыс. дорожных рабочих и 841 единица специализированной техники осуществляют очистку от снега и обработку противогололедными материалами автодорог региона. К настоящему времени очищено и обработано более 5 тыс. км региональных дорог, что составляет почти треть всей региональной сети, вывезено 190 куб. м снега», - приводятся в материале слова начальника Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константина Ляшкевича.

В материале отмечается, что дорожная техника работает во всех районах Московской области в усиленном режиме. Повышенное внимание дорожников обращено на очистку проезжей части, пешеходных дорожек, посадочных площадок общественного транспорта.

В связи с ухудшением погодных условий Главное управление дорожного хозяйства Московской области и ГБУ «Мосавтодор» призывают водителей быть аккуратными, не превышать скоростной режим и соблюдать необходимую дистанцию.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок