Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины на севере Москвы

04.01.2016 10:04

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины на севере Москвы

Теги: САО , СК , убийство , Москва , Уголовное дело

По факту убийства мужчины на севере Москвы возбуждено уголовное дело, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, утром 4 января 2016 г. возле железнодорожной станции вблизи ул. Бутырская, местные жители обнаружили тело мужчины 1987 г. рождения с признаками насильственной смерти в виде механической асфиксии. При визуальном осмотре тела на шее потерпевшего обнаружена медная проволока», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к его совершению. Расследование по уголовному делу продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок