Меню Поиск

Закрыть

Благотворительная «АнтиЕлка» пройдет в культурном центре «Зеленоград» 8 января

03.01.2016 02:42

Благотворительная «АнтиЕлка» пройдет в культурном центре «Зеленоград» 8 января

Теги: благотворительность , Зеленоград , Культурный центр , Елки

В культурном центре «Зеленоград» 8 января пройдет благотворительный проект «АнтиЕлка». Гостей ожидают рукодельные мастер-классы, музыкальный концерт, а также разнообразные настольные игры, сообщает пресс-служба центра.

Как уточняется, мероприятие продлится с 15:00 до 22:00, билеты можно приобрести 8 января в кассах культурного центра. «В программе - рукодельные мастер-классы, традиционная ярмарка и лавочки с угощениями, игротека настольных игр от магазина «МосИгра», мастер-классы по танцам, Дед Мороз с волшебным мешком подарков, новогодняя елка и добрые сюрпризы», - говорится в сообщении.

Кроме того, весь день в культурном центре «Зеленоград» будут проводиться камерные спектакли от театральных студий округа. Гости увидят актерские перформансы и мастер-классы, костюмы и грим, маски и розыгрыши. А в 17:00 в театральном зале выступит балетная студия «Грация». «Завершит вечер музыкальный концерт - песни, гитары, пламя волшебного камина и уютное чаепитие с домашними вкусностями, которые можно принести с собой», - указывается в материале.

По данным пресс-службы, все сборы от входных билетов на «АнтиЕлку» будут перечислены семье восьмилетнего Максима Воеводина. «У мальчика саркома Юинга, он не может ходить без корсета, а его семья находится в трудном материальном положении», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок